Новости рыболовного спорта в дисциплине “ловля донной удочкой”
Главная| Рейтинг

Рейтинг

Рейтинг команд Рейтинг спортсменов
Место Сумма баллов Спортсмен Команда Спортивная организация
1 216,40 Самотаев Павел Игоревич "Русфишинг МО" (Московская область) Федерация рыболовного спорта Московской области
2 204,60 Крючков Степан Михайлович Федерация рыболовного спорта Свердловской области
3 201,70 Ковалев Артем Геннадьевич "ЗИГ-ЗАГ" (Ростов-На-Дону) РРОО "РО ФРС"
4 191,30 Арутюнов Артур Юрьевич "Гринфишинг" (Московская область) Федерация рыболовного спорта Московской области
5 189,40 Хорошкевич Андрей Викторович "ЗИГ-ЗАГ" (Ростов-На-Дону)
6 183,40 Горелов Павел Николаевич "Мавер-Дунаев" (Москва) Московская федерация рыболовного спорта
7 181,20 Нежлукченко Олег Юрьевич "Пеликан-Брянск" (Брянск) Федерация рыболовного спорта Брянской области
8 181,00 Краев Андрей Александрович "Русфишинг МО" (Московская область) Федерация рыболовного спорта Московской области
9 180,90 Рычков Игорь Владимирович "УРАЛ фидер тим" (Екатеринбург) Федерация рыболовного спорта города Санкт-Петербурга
10 175,10 Иванов Александр Вячеславович Самарская область
11 173,40 Першин Никита Вячеславович "Бронзовый лещ" (Воронеж) Федерация рыболовного спорта Воронежской области
12 169,90 Левагин Александр Сергеевич "Русфишинг МО" (Московская область) Федерация рыболовного спорта Московской области
13 163,60 Чефранов Иван Валерьевич "БФК-ФишБейт" (Брянск) Федерация рыболовного спорта Брянской области
14 159,00 Жаров Олег Вячеславович "Дунаев НН" (Нижний Новгород) Федерация рыболовного спорта Нижегородской области
15 158,80 Зунузин Александр Вячеславович "Боспа-Самара" (Самара) федерация рыболовного спорта Самарской области
16 156,70 Яковлев Иван Григорьевич "Дунаев" (Санкт-Петербург) Федерация рыболовного спорта города Санкт-Петербург
17 155,50 Чефранов Артем Валерьевич "БФК-ФишБейт" (Брянск) Брянская область
18 153,00 Ваулин Константин Юрьевич "УРАЛ фидер тим" (Екатеринбург) Федерация рыболовного спорта города Санкт-Петербурга
19 151,50 Новиков Александр Сергеевич "Оптимист-Тула" (Тула) Федерация рыболовного спорта Тульской области
20 150,70 Нужин Николай Евгеньевич Федерация рыболовного спорта Челябинской области
21 148,00 Федоров Михаил Дмитриевич Свердловская область
22 147,90 Фрасенюк Иван Сергеевич "Гринфишинг" (Московская область) Федерация рыболовного спорта Московской области
23 147,00 Матяш Антон Иванович "Дунаев НН" (Нижний Новгород) Федерация рыболовного спорта Нижегородской области
24 146,90 Медков Дмитрий Егеньевич "Дунаев" (Санкт-Петербург) Федерация рыболовного спорта города Санкт-Петербург
25 144,20 Торубаров Дмитрий Вячеславович "Ураган-Оптимист" (Старый Оскол) Федерация рыболовного спорта Белгородской олбласти