Новости рыболовного спорта в дисциплине “ловля донной удочкой”

Кубок "Дружбы" г. Минск Белоруссия

29.09.2017

Кубок

23-24 сентября в Минске состоялось традиционное соревнование по ловле донной удочкой Кубок «Дружбы» 2017!!!
Это самое престижное и масштабное соревнование в рыболовном спорте на территории бывшего СССР.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 23 команды из семи стран - Белоруссии, России, Украины, Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии.
В этом году победителем Кубка «Дружбы» в упорнейшей борьбе стала команды «Zemex» (Краснодар, Россия). Всего полбалла им уступила команда «Volzhanka feeder Team» (Москва, Россия).  Третье место заняла хозяев турнира, команда из Белоруссии «Feeder.by».

В личном зачете первое место, с суммой мест 2,  занял спортсмен из команды «Volzhanka feeder Team» Комаров Сергей. Второе место, так же с суммой мест 2, уступив по весу всего 820 грамм, завоевал Алексеев Сергей из команды «TEAM DUNAEV» (Россия, Санкт-Петербург).  Третье место, с суммой мест 3, занял представитель команды «Feeder.by» Ширко Александр.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнования!